Geroy Gs

Я сделала татуаж бровей, в первый день он очень яркий, через какое время он потускнеет?

Я натуральная блондинка, но брови мне природой даны темно коричневые, сделала татуаж, сегодня первый день, я так глупо выгляжу... мне сказали что только через 2 недели, проявится настоящий цвет пигмента ( щас брови чуть ли не черные 😞 нужен совет или мнение по поводу татуажа!

Виктория Цеквава(Тыняная)

я правда сама не делала. но слышала, что светлеют примерно через две, три недели

Ivan Levashov

татуаж-говно, очень редко выглядит натурально, чаще убого