Елена Замотаева

Где найти знакомых, с которыми можно просто сходить погулять? Кругом одни замужние зануды

Ol
Olga

Я не женатый не зануда! Пойдем? :)))

Виктория

Такая же фигня))) ) А те редкие экземпляры, кто свободны, неадекваты совсем))))

Гу
Гульфия

сегодня просто сходить и погулять, завтра наверное на свидание. . .так до после завтра то не доживете девушкой. . .хотя вы и не девушка наверное. . .да !! я уверен!

Марина

В большом театре, или ЦДХ

Тата

Я не замужний...)))))

Алена

в лесополосе ищите, среди грибников

Ек
Екатерина

Вы ещё меня не знайте)))