Ол
Олег

УСТАНОВИЛ КУЛЕР ВЗАДЕ СТАЛ ИНТЕРЕСНЫЙ ЗАПАХ ОТТУДА НЕ ГОРЕВШИЙ (ЗАПАХ НАПОМИНАЕТ КАКОЙ ТО МАЗИ) )

Евгений

сам ты в заде, а лезешь в зад кулер устанавливать, Уроки учи,

Ad
Adenios

беги оттуда ча рванет

Денис

Твоя башка у тебя В ЗАДЕ

Александр

кулер в заде, из зада и запах

Ан
Андрей

Да это материнская плата так пахнет. Кулер выдувает через задницу ее запах

Руслан

смазка+температура, возможно БП. . (хотя смазка не воняет, но хто его знает что туда могли засунуть.... Это ЖЕ Россия!!