Игорь Курский

Чем хорош Вьетнам? Оттуда ведь мазь звездочка. . Интересный у нее состав..

Галина Солодухина

Вьетнам хорош не только звездочкой. Здесь масса полезных продуктов для здоровья. Есть и кобратокс с сухим ядом кобры, и белый тигр для растираний (отличное средство, спасает меня от головной боли) , и салонпас (от синяков и ушибов) , и альгинатные маски с коллагеном, и натуральная косметика Торакао и многое-многое другое.
Но помимо этого здесь замечательная природа, приветливые люди и благоприятный климат.

Ирина П

Вьетнам говно!
А вот игры про вьетнам - это круто!

Андрей Дьячков

Сын ездил отдыхать во Вьетнам, ему понравилось.

Ольга Сретенцева

Наверное только звездочкой

Ольга Журавлева

это то же, что и тай, только дешевле. море, слоны, фрукты, экзотика, вкусная своеобразная еда, копеечные морепродукты

Станислав

Мы были Ня Чанг, останавливались в отеле APUS HOTEL, рядом есть Аптека777, тут мы купили легендарную "Звездочку" всем на подарки.