Димон

шопинг в фантьете (вьетнам), можно ли купить там хороший телефон?

Бахманёр Талипжанов

неразумная мысль покупать телефоны на курорте, да ещё и вьетнамском. Съездите в Хошимин в конце-концов, хотя смысл... вряд ли будет дешевле, чем везде.

Ви
Виктория

попадал уже не раз с телефонами заграницей. не надо

Янина Борисова

Можно, но, сами понимаете, все (тлф) привозное. Погуляйте по Коор март и по новому Лоттер март (кстати он мне больше понравился. )