Екатерина Куколева

Символисечкая свадьба во Вьетнаме, Муйне (Фантьет)

Мы с моим женихом собираемся в свадебное путешествие во Вьетнам, в феврале 2013 г. Очень хотим устроить символическую регистрацию на берегу моря, скромно и со вкусом..))) ) Может кто-то может подсказать как осуществить свою мечту на выгодных финансовых условиях!

Азат

Не лучшее место даже для символической свадьбы, имею в виду именно Муйне. . Даже не знаю, чем вам там заняться, так как там делать нечего. Только что сходить в ресторанчик, да набрать вьетнамской кухни. Да и море там не очень, будет штормить, да и чистотой не отличается. В общем, там скучно.... Я бы туда второй раз ни за какие деньги не поехала б.... Но, кому как))

Айко Торосян

пусть там местные свадьбы устраивают.
зачем вам это? тем более в Муйне...