Ек
Екатерина

Кто недавно был во Вьетнаме (Фантьет, Муйне) цены на сувенирку, одежду, экскурсии. Можно ли напрокат взять квадроцикл?

Сергей Каргин

Цены на сувениры копеечные, одежда тоже. Квадроциклов я там вообще не видела, может вы имели ввиду мотобайк?

Dima Bakashov

Сама была во Вьетнаме. Точно знаю, что там очень дёшево и страна сама по себе бедная.... Размеры одежды (почти всей) маленькие, т. к. вьетнамцы саме по себе худенькие и маленькие, но всё ОЧЕНЬ дёшево.
Квадроцикл, конечно, можно взять. Советую преобрести жемчуг. Его много и он хороший (сами брали и остались довольны). В среднем покушать на троих выходит на 300-400 рублей (если, конечно, не заказывать каждый день кальмаы, омары, мясо змеи или акулы и т. д.) . Отель посоветую "Sea Lion Beach Resort". Очень хороший отель. Два бассейна, красивая и не очень огромная территория, вкусно кормят (все отели работают по системе BB(завтраки) . Обедать и ужинать в кафе "Ким Чи". Хорошие люди, но очень бедные.... Хороший пляж и море. Вообщем всё понравилось. С собой, примерно, тысяч 15 надо брать. УДАЧНО ОТДОХНУТЬ!!!!

Юр
Юрий

Была именно в Фантьете, побережье Муйне....Сейчас бы дали деньги, даже те, когда я ездила (за 3* отдала 60 тыс) не поехала б туда. Там реально нечего делать, скучно, молодежи нет, сервис - "0" , их "въетнамский английский стала понимать на день 6. да дешево, купила жемчуг, хороший не спорю и на этом все плюсы заканчиваются. Но, это ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ И НЕ СТОИТ ЕГО СЛУШАТЬ, но мне там не понравилось, отдых не по мне. с нашего прилета кто был, никому не понравилось, даже зрелым людям. НО ПОВТОРЮСЬ, У ВСЕХ ВКУСЫ РАЗНЫЕ И ЭТО ТОЛЬКО МОЕ МНЕНИЕ, не хочу никому портить настроение и впечатления)) ) и ещё там фото получаются красивые, живописные и яркие) )
мой краткий отзыв http://story.travel.mail.ru/story/show/268214/otdyh_vo_vetname/

Лена

Вот фотки, но сувениров в Муйне полно. По теме Муйне пишу в блог Муйне. Рассказы. Фото. Видео.

Борис Борисюк

Второй день как прилетели оттуда. Всё очень дёшево! Футболки покупал за 70 000 донг (100 руб) , шорты за 65 000 донг, шёлковые халаты в подарок брал за 130 000 донг. В ресторанчиках можно поесть на 100 000 донг, но это зависит от аппетита))) . Экскурсии брали и от нашего оператора (БиблиоГлобус) и в местных агентствах. БиблиоГлобус конечно будет подороже, но дают местную симку бесплатно, если берёшь несколько экскурсий делают неплохую скидку и т. д. В местных агентствах конечно подешевле. На квадроциклах катались по дюнам, 40 мин - 35 баксов. Часов в 11 вечера почти всё замирает, есть конечно и то что работает например до 4-х утра, но этого мало, да и к вечеру мы настолько уставали, что просто шли спать...