Nastya Eremenko

Шпагат и крем. Можно использовать мазь "Звездочка" чтобы разогреть ноги? Или эта мазь не грееТ?

Анастасия Голоцукова

разогревай не мазью и не растяжкой а упражнениями на разогрев мышц посмотри в инете и на ютубе упражнения на разогрев мышц и связок . я бы мог написать какие упражнения нужно делать только вот это очень долго а вот если есть где побегать 15-30 минут то побегай и в принципе можно тянуться но сначала просто тянись сидя на полу к ногам грудью доставай и до пола а потом уже на шпагат садись и не забывай что нужно делать каждый день.

Виталий Баранецкий

не мазью разогревай, а растяжкой

@мисс Красивая@

Глубокое разогревание мышц и связок Опорно - Двигательного Аппарата ОДА) , достигается только при выполнении физических упражнений. Все мази действуют поверхностно, увеличивая приток крови к кожным покровам, не воздействуя на мышцы и связки.

Вероника Катаева

Я так дела кстати после вроде помогает когда твои мышцы болят, такой охлаждающий эффект, но разогревать намного эффективнее с помощью скакалки примерно 100 раз и 30 приседаний, махи!