Юля Никитина

Если смогу садиться на шпагат то мне потом также легко будет бить с ноги в голову?

Роман Любимов

Для шпагата хватает одной только растяжки. А для правильного удара нужны растяжка, сила, скорость и точность. Вот и думайте, что из этого есть и чего не хватает.

Юля Столяренко

да, проверено!

Анжела Сантьяго

Одна расстяжка не поможет, нужна устойчивость на одной ноге, и в это же время приложить силу в другой, еще правильно отконить тело + резкость, сила, точность. Вобщем тренировка тренировка и еще тренировка. Удачи Нинзя.

Julia Fokina

Помимо растяжки удар надо ставить, да такой, чтобы не видно его было. А это годы упорных тренировок. В карате есть поговорка: когда тебя бьют ногами в голову, скажи противнику за это спасибо!

Лаура Сунгатова

Помимо растяжки нужна техника, скорость и сила и еще внезапность а для этого нужно тренироваться и это далеко не всё!

Vladimir Kir'yazev

и получать тоже