Алексей Чвоков

сына тянет выглядывать в окно ему всего4 г как защитить от нестчастного случая

Инна Богомолова

Так и обьясните, как оно есть. Мальчик уже взрослый, должен понять. В крайнем случае дайте в руки какую ту бьющююся игрушку и пускай бросит (только на голову никому не попадите). И обьясните, что с ним будет тоже самое, если упадет.

Марат Токушев

Блокиратор оконных створок))))

Ilo

Окна держите закрытыми.

Хакика Суриева

Если возможно поставить решётки!

Юлия Маноилова

ой.. боюсь я эти окна, особенно у кого этаж, начиная со второго и выше.... я бы решетки поставила...

Ан
Аня

Быть более внимательным. Закрывать окно. И не оставлять ребенка одного без присмотра.

Zabenkova Viktorya

закрыть все окна, если нужно можно форточку открытой оставить! ! уж пусть лучше будет жарко, чем кто-то пострадает хотя тут тоже можно периодически открывать проветривать от духоты

Свет Александровна

решетки поставте

Альбина Латтарова

Все советы хороши и замечательны: окна закрыть, решётки поставить. Попробуйте ещё оградить доступ к окну каким-нибудь образом (мебелью, цветами напольными...) , пусть пока будет не совсем, как Вам хочется, ребёнок подрастёт и уберёте.

Павел Тужилкин

у меня сосед примерно такого же возраста с 4го этажа вылетел.... благо в куст сирени звякнулся----обошлось 100%