Crazy Mart

опять нагло воспользуюсь вашей добротой. что же сегодня на ужин приготовить. без духовки пжлст. не работает

Анюта Анюта

душа моя приготовьте бешбармак удобно быстро и вкусно и заменит все три блюда. берете мясо лучше баранину или утку здесь на ваш вкус, отвариваете добавляете специи и соль по вкусу, замешиваете тесто как на пельмени, через пол часа раскатываете скалкой пласты теста и нарезаете квадратиками, времени у вас уйдет минут 15, вынимаете мясо, и кидаете в кипящий бульон, пласты теста по одному периодически помешивая чтобы не слиплось, нарезаете лук полукольцами, тесто вариться минут 7-10 вынимаете тесто на на блюдо сверху выкладываете мясо выкладываете лук и заливаете горячим бульоном. ваши мужчины с удовольствием скушают это блюдо разок приготовила мужу теперь просит постоянно

Оксана Максименко

Ой. а я придумала. я сегодня картошечки пожарю и салатик крабовый сделаю! Очень даже хорошо!

*7
***брoдяга*** 777

у меня сегодня бешбармак на "ура" прошёл. Причём лапшу пластинками для него в магните как-то купила, 30 р. упаковка. Мясо - 250 руб. вырезки (гр. 600) - вкусно получилось и сытно.

Владислав Шарай

пожарь картошку с сёмгой

Дмитрий Попов

отбивнушки с пюре-идеальный вариант!)

Павел Захаров

Ну на фиг, даже думать лень а не только готовить, вчера вечером картошку тушила с мясом, пусть доедает, селёдочки куплю и будет сыт.

Nikosgr Ang

овощное рагу с мясом

Надежда

Куриная печень тушеная с гречкой.