Chupa Chups

прочитайте слова из предложения стихотворения А. Савина Чудеса догадайтесь какие это были предложения

Дым. на, улице, стоит, дом, из, труб, его, валит, на, чердак, залезла, ложка, со, стола, упала, кошка, пироги, пекутся, в речке, рыбаки, сидят, у, печки Какие предложения художник проиллюстрировал? Почему произошли такие чудеса? А какие предложения составили вы? Запишите первые три предложения. ___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Al
Alex

Дом на улице стоит, дым из труб его валит. На чердак залезла кошка, со стола упала ложка. Пироги пекутся в печке, рыбаки сидят у речки.

Марина Задорожко

дом на улице стоит дым из труб его валит на чердак залезла кошка со стола упала ложка пироги пикуться в печке рыбаки сидят на речке лайк если помогла старалась

Наталья

Дом на улице стоит, дым из труб его валит. На чердак залезла кошка, хайпанем немножно? Пироги пекутся в печке, рыбаки сидят у речки.

Ан
Анна

лимон мама