Евгений Туман

Прочитайте предложения.

Какие надо осуществить с ними действия, чтобы получилась зимняя за-рисовка? Зарисовку напишите. Вставьте пропущенные буквы, подчеркните орфограммы. Услужливый м... ро... з.. . т... нул реки л… …ком. По листьям шуршит дождь. Ре... кий ветер теребит в... рху... ки д... ревьев. Во все стороны двинулись мощные потоки в... ды. До самых бр... вей нахлобучили они белоснежные ша... ки. Hадели пуховые варе... ки. Шустрые сн... г... ри порхают по ши... кам елей!

Вадим

Услужливый мо... ро... з. а. . тя... нул реки лед… …ком. По листьям шуршит дождь. Рез... кий ветер теребит в.. е. рхуш... ки д. е.. ревьев. Во все стороны двинулись мощные потоки в.. о. ды. До самых бр.. о. вей нахлобучили они белоснежные ша. п.. ки. Hадели пуховые варе. ж.. ки. Шустрые сн. е.. г.. и. ри порхают по ши. ш.. кам елей!