Василиса Печерская

Как там Сергей (01,02.1986) поживает? Встретил новую девушку? Как здоровье, работа?

Юл
Юлия

не знаю таково, не могу сказать: ( может вам про Валерку сказать?

Ма
Марина

У Сережи все хорошо, встретил прекрасную девушку. Ежедневно благодарит Бога, что старая девушка наконец-то от него отвязалась.. . Такая сука была, прости Господи.

Би
Бика

встретил. уже шпилит. здоровье богатырское, работа полна подъемов в карьере и деньгах