Умка

Нужен тот, кто хорошо знает английский язык.

Переведите пожалуйста текст ниже, а те, кто собрался делать это через Гугл/Яндекс переводчики - идут лесом : )

"Не подскажите ли Вы мне, как можно купить или скачать Ваши замечательные работы, желательно оригиналы (в формате .psd, например) ?
С уважением. "

Андрей. Дряхлов

Лесом идут те, кто даже язык перевода указать не может.
Upd: Хм, ну или те, кто вопросы плохо читает.

I'd like to ask if I could somehow purchase your fascinating works, preferrably originals (PSDs, for example).

Yours respectfully, Roman.

Наталья Джепко

Could you please tell me how I can buy or download your remarkable works, preferably in originals (in the .psd format, for example)?
Regards.

Sa
Sashka

How much is the fish?

Арт К

Гугл переводчик в помощь.