Александр Никешин

Нужен тот, кто хорошо знает английский.

Переведите, пожалуйста, текст ниже (те, кто собрался/советует делать это через Гугл/Яндекс переводчики - идут лесом) .

Текст:

"Исключительно для личного пользования.

Может быть - распечатать и повесить на стену.

PSD файлы редактироваться и распространяться не будут.

Просто я решил собирать коллекцию, вот и занялся собиранием красивых Conсept Art в оригинале : )"

Натуська

It's for private use only. Maybe I'll print and hang it (them) on my wall. PSD files won't be edited and distributed. I just desided to make a collection and so I began to collect beautiful Concept Art in the original.

Толик Етчик

Барак обама