Татьяна Сидорина

английские - нужен ли артикль?

Подскажите пожалуйста, нужен ли артикль (и какой) в указании этих должностей в резюме?

Assistant
Project Manager
Deputy Director for Social and Economic Development
Director General
Director

А еще подскажите, нужен ли артикль в слове organization в предложении ниже:
Organization and conduct events of the youth exchange

Заранее спасибо!

Ilo

На практике в резюме артикль не ставится.
Неопределенный артикль ставиться если вы говорите о чем либо неопределенном и в первый раз. Если вы говорите о чем то конкретном или не в первый раз.