Яша Кононов

Эк как же достало все... Скорей бы война, согласны?

Не ну посмотрите в последнее время твориться полная жопа, хохлы что-то там учудили, европа с америкосами давят на нашу страну... И главное все это тянется, тянется... народ и так хреново живет, пытается выкарабкаться, а эти иносранцы еще нам козни строят.... Смотрю на своих друзей, приятелей, то спаивается, кто уже скорчился от наркоты и алкашки.... кредитов набрали расплатится не могут, а у некоторых уже бабы с детьми, им вообще хреново... И таких нас много, не знаю как у вас там в Москвах, может и лучше, но по всей остольной России только так, а эти иносранцы еще и наше добро, нефть, газ скупают, а народу нихера не достается... Скорей бы уже война с америкосами и европой этой поганой, так будет на много лучше, чем вся эта безнадега из-за дня в день... достало...

Перизат

то что денег нам не перепадает с продаж нефти-газа не иностранцы виноваты! а с такой короупцией и войны никакой ненадо, подкупят кого надо, и сдадут страну без боя! война с трупами и госпиталями это уже не актуально. вы только подумайте, за последние 16 лет народу в мирной России погибло больше чем во вторую мировую и девяностые вместе взятые. так что война уже идет, жестокая и на тотальное истребление. но самое страшное, это то, что враг не внешний а внутренний.

Маруся Схиртладзе

Еще будет война - не унывай)

Игорь Захаров

Смотришь новости, один дипресняк, как всё плохо, вывод-горъя наше поколение не знало давно. Поэтому-скорее бы война!

Любовь Козлова

А ты знаешь что такое война? Настоящая, с трупами, госпиталями, сиротами ?

Олеся Казарина

Не все переживут. Потому чето очково.

Cemil Saraydar

Желать войны, это извращение или иное психическое расстройство. лечиться вам надо.

Оксана

на все 150%

Оличка

да, ты прав, скорее бы война, россия обосрется и народы этих земель наконец найдут упокой на том свете...

Сергей Гагарин

А воевать то кто будет, такие как вы?

Юлия Орешкина

Диванный воин.

Турдукулов Медетбек

Необстрелянный ещё и дури много поэтому войны хочешь....

Inna Prusova

вроде как уже скоро

Ирина Карпова

Вы, да да, вы идиоты, форсящие третью мировую. По вашему, это забавно? По вашему, это повод для шуток и лулзов? Вы, те кто пишут, поскорее бы началась заварушка. Вы, кто говорят, что пойдут в первых рядах бить врага. Вы, кто говорит, что хуже уже не будет. Вы вообще отдаёте себе отчёт, что такое война?
Война - это смерть вокруг. Война - это ад на земле. Война - это, когда страшно выйти на улицу. Война - это, когда от звука сирен сердце уходит в пятки. Война - это, когда ребёнок ходит по улицам после бомбёжки и ищет тело матери, что бы похоронить. Война - это когда в водоёмах плавают трупы в три ряда. Война - это, когда постоянно хочется есть, а есть нечего. Война - это потеря всех близких и родственников. Война - это вечная грязь, пот и антисанитария. Война - это истребление людей в концлагерях сотнями тысяч, как скот.
Серьёзно? прошло 75 лет и все всё забыли? Забыли свою же историю? Выросло, блить, поколение. Вроде в школах должны были учить и рассказывать, хотя бы частично, фильмы показывать. А что мы имеем? Куча дегенератов, шутящих над этой темой и считающих это забавным. Да вы же первые будете рыдать и молить о пощаде, если настанет писец. Вот только уже поздно будет.
К чему это я всё. Очень разочарован отношением современной молодёжи к сложившейся мировой ситуацией. Всем мирного неба над головой.