Ми
Минилбаева

Что подарить 10 летнему пацану? НЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ, а просто подарок. Недорогой в пределах 3000тенге/600 руб ))

Анютик Балакирева

Если просто так, без праздника то любой подарок ребёнку будет приятен!
А так.... можно :
Можно для школы набор какой-нибудь ( пенал, тетради, ручки, карандаши) с изображением супергероя.
Можно настольную игру, типа настольного хоккея, футбола и т. д. .
Можно флешку ( если увлекается) ,
Можно что-то из одежды с теми же изображениями каких - нибудь супергероев,
можно книгу для начинающих фокусников и например карты, пускай учится, пробует, это безумно интересно.
Просто книжку про пиратов, роботов, динозавров или ещё чего похожее.
Можно билет куда-нибудь, типа кино, аквапарк, музей, бассейн и т. д... .
Оххх, ну не знаю что ещё посоветовать.

Бехзод Салибаев

Игру конечно хорошо, но надо знать какую???? Может у него она уже есть. Наш пацан увлёкся оружием (игрушечным) , сейчас собирает все возможные модели, а ещё недавно обожал разные трансформеры. (ему 11)

Марина Шкляева

игру на комп