Саня Желик

что делать если не могу найти однокурсницу на фейсбуке? она дала мне свое имя но поисковик ничего не выдал, прямым

прямым текстом сказала что хочет меня подцепить! она спросила почему ещё её не добавил - я ответил ещё не нашел тебя! может она не так поняла... думает что нет времени либо не хочу добавлять! уже прошло много дней - сегодня на уроке такими грустными глазами смотрела на меня сквозь свои волосы, скажите как спасаться из ситуации?

Вика

По секрету скажу что делать.. . Приходи на уроки. Она там. В институте.... смотрит на тебя как на дурака. И думает... чего он к этому фейсбуку прицепился. Вот же я, рядом, живая.