Ирина Гончаренко

Вы вспоминаете лето и тёплые страны сейчас, осенью? Скучаете?

Я вот без конца вспоминаю Грецию, очень скучаю по ней и по теплу.

R A

Конечно, вспоминаю.

Юрий Волков

Совершенно не скучаю, - пашу, как бобик, чихнуть некогда .И Вам, Елка, вместо того, чтоб ностальгировать по фигне, лучше займите себя чем-нибудь полезным - спортом, язык новый выучите, и РЕАЛЬНОЙ жизнью побольше живите, а не виртуальными разборками... Проблем вам явно не хватает, смеюсь.... (без обиды!!!)

Александр Духнов

Летом российские просторы. А теплые страны будут зимой.

Марина Федотова

не скучаю, взяла, да и продлила себе лето. И ещё продлю в следующем месяце, и в январе ) и вы продлевайте )

Юрий Шарга

По лету скучаю, но зато у нас 4 сезона

Антон Артемов

Я служил в ТуркВО. Воспоминаний и жары на всю жизнь хватит!

Андрей Тюрин

Я по Крыму скучаю, хотя только 8 дней, как прилетел домой :-))

Vadim Rusov

Лучше не вспоминать, а то опять куда нибудь сорвусь

Серег@ Костоглодов

Вспоминаю, скучаю !!!И снова жду лета в ноябре)) ) Потому что снова улетаем на море!! ! Чтобы не скучать)))

Дмитрий Клюшников

Немножко . Думаю как это вновь осуществить в январе.

Татьяна Логашова

я вот очень скучаю и вспоминаю Кубу... так хочется в тепло, в бирюзовом океанчике искупаться, погреться на солнышке.. ээх))

Людмила Пронина

Нет. Я не люблю лето.

Вениамин

да конечно