Антон Кривцов

Работаю на Ж/Д осмотр. подвижного состава . Может ли РЖД оплатить операцию на лазерную коррекцию зрения ?

Дело в том что мед комиссию проходим раз в год и сейчас там очень строго -2.75 уже не годится, в след году могу просто не пройти

А операция выйдет не дороже 40 т. р. вот например в Александрове

Елена Захарова

Об этом узнайте у себя на работе. Могут дать материальную помощь. А могут не дать.

Денис Ким

Нет, дружище, это считается косметическая операция, т. е. обойтись без неё можно, нося очки. Если только тебе пойдут на встречу или ты ГЛУБОКО уважаемый там чел, и то только часть операции (примерно 1000 евро на глаз.)

Наталья Вега

ну чет загнул тот коммент "1000 евро на глаз"....