Ирина

Шеф не может смотреть мне в глаза когда дает поручения. . Почему?

Ольга Архипова

смотря какого пола вы оба.

Инна

Оденься перед тем как к шефу заходить дура!

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

стесняется, смущается, возможно у вас вырез слишком большой или юбка слишком короткая и туда приятней смотреть, может он подозревает в вас энергетического вампира или гипнотизёра или мага какого-нибудь, вдруг порчу наведете или еще что, может плохо себя чувствует и перевод глаз с одного места на другое доставляет боль (мигрень например или тошнит)