Юлия

Подскажите, как увеличить личный коэффициент в отзовик

Ольга Елохина

За каждый отзыв попавший на главную он увеличивается.

Нинок

Написать очень качественный и очень полезный отзыв! Обязательно с множеством качественных и не повторяющихся фотографий! И очень подробный.
Такой отзыв, наверняка, попадёт на главную страницу. И только после этого Ваш лк увеличится на 0,5.

Жолчубек Дюшембиев

нужно писать качественные отзывы с хорошими фотографиями, для того, чтобы они попали на главную страницу. После этого повысят личный коэффициент. Подробнее тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]