Пырсов Вячеслав

Ищу друзей на отзовик

Как я сказал ищу друзей, что бы я лайкал ваши отзывы а вы мои, так мы будем крутить рейтинг друг другу 🙂 Пишите в лс

Александр Чупятов

Бред твой отзовик, а не заработок! Я там за 2 года и жалких 60 руб не скопила. Вот что у меня есть: Написание отзывов на различные товары. Нет, не жалкие сайты наподобие отзовика, а нечто крутое и прибыльное: 100-200-300 и более рубликов в день, могу выслать ссылку и фото-доказательства на почту. Пиши, очень интересная работа!

Обязательные условия - грамотность и адекватность!