Светлана Прохорова

Народ если бы вам нравился человек? Вот если бы мне тогда я начила как бы волноваться а вы? ПРОСТО ИНТЕРЕСНО

Инна

А я научилась бы в начале грамоте ( я про запятые и ошибки допущенные в вашем вопросе) . А уж потом и про любовь думать начала-бы

Да
Дарья

Да уж. . если вдруг мне понравится гомо сапиенс, то это повод для беспокойства.

Iroda

как всегда пройду мимо не подав вида

Кристина

Ой я тоже волнуюсь.. . а как же без этого.. . это же чувства! 🙂