Алена Лазарева

Ловлю тапки, но откуда деньги?

Вот еду я такая вся из себя за рулем сегодня и пришла мне в голову мысль.. . В общем-то готовьте тапки, помидоры и так далее.. . но многие из нас ноют, что жить сталохуже, если сравнить с периодом даже десятилетней давности, а машин не уменьшается, везде новостройки.. . Еще десять лет назад у мамы под окном стояла всего одна машина.. . старенькая и допотопная.. . перед подъездом было чисто ни одной машины.. . сейчас за домом три, с торца дома еще одна, и перед подъездом три.. . Живем мы так уж прям плохо, что в каждой квартире по машине (некоторые не ставят вокруг дома, есть гаражи нормальные) , в некоторых по две.. . и новостройки только успевают заселяться...

Aslan

Нефть дорогая... была...

Михаил

Да все прозревают и стонут от цены на бензин.. . а всё-равно машин всё больше.

Дмитрий

Так каждая вторая машина-кредитная, а каждая третья квартира ипотечная. Десять лет назад просто кредиты не раздавали направо и налево.