Анастасия Капусняк

Если она придумала себе колдовское имя, но потом узнала, что так называют другую ведьму,

то нужно менять имя или она и есть воплощение той ведьмы или под ее покровительством и это не совпадение?

Luna

Странно как-то имена даются/выдаются/выдумаваются))) ) Если по существу - вообще не страшно, можно сказать что мирской житель решил иметь себе второе мирское имя или кличку (как у собаки) - но не более того.. . Совсем не страшно, т. к. это только в голове "придумавшей себе колдовское имя" и не более того.. . П. С. Надеюсь Вы понимаете что у "неё" это только хобби и ничего серьёзного?))

Настя

разницы нет - так можно с натяжкой