Андрей **********

Как во время великой Великой Отечественной войны трудилсь те, кто оставался в тылу?

Яков

До усрачки. Спали рядом со станками. В неотапливаемых цехах.

Valeryi Vidmanov

как, всё для фронта, все для победы

Андрей Коротаев

А может, не было войны, И у станков не спали дети, И бабы в гиблых деревняхНе задыхались на полях, Ложась плечом на стылый ветер?
им примерно по 16.

Наталья Голикова

Женщины заменили ушедших на фронт мужей.

Марина Тулина

НАДРЫВАЯСЬ.... НО НЕ СГИБАЯСЬ.... ЧЕСТЬ ИМ И ХВАЛА!

Волкова Оксана

Самоотверженно.

Кирилл Самойлов

были и такие кто не работал

Medina Samatova Samatova

как во время великой отечественной войны трудились те кто оставался в тыл