Shahzoda

Сможет ли навигатор GPS Prology imap 40m рст работать с русифицированными картами Центральной России?

использование планируется без автомобиля

пока только планирую купить. . чтоб дешево и работоспособно

Igor Igorov

Попробую пояснить . Автомобильный навигатор работает вне авто только 2 часа.
Там внутри очень маленький аккумулятор. Назначение его ( аккумулятора ) поддерживать работу навигатора пока владелец авто ходит в супермаркете и отыскать
авто на стоянке. Карты во всех автонавигаторах предназначены для обеспечения
движения авто по дорогам, а не пеших прогулок по лесу или в городе. Для таких
случаев нужен туристический навигатор, Там и карты совсем другие. Можно использовать космические снимки.
И немного о навигации в смартфонах, в таком режиме смартфон работает 5-6 часов
максимум. Об этом стыдливо не пишут в описаниях, но это так. Ходить в лес с таким
аппаратом опасно, и без связи, и без навигации останетесь. Приёмник там слабый ,
эта забава для глупеньких юзеров.
В любом случае желателен двухсистемный навигатор ( GPS + Глонасс ) они
быстрее и точнее только GPS навигаторов . Двухсистемник принимает больше спутников.
Практическая точность один человеческий шаг - 60 см.
http://www.garmin.ru/ навигаторы Garmin

http://ru.wikipedia.org/wiki/ГЛОНАСС Глонасс

Nariman

Конечно, скачай под свою версию, не GPS Prology, а программы навигации, что стоит на нём и пропиши её в папку с картами.

Ольга Иванова

Может. Навител на русском.
Но он уёбищный ибо на Винде ЦЕ что в наш век Андроида - говно мамонта. Экран небось ещё резистивный.
На Винду ещё карты Прогород были. Тоже есть в сети халява. Они для пешехода имхо удобнее ибо 3D реальное и на домах по окнам можно посчитать этажность. Удобно если прёшься в незнакомый район.
Ну и 2ГИС для Винды мобильной был. Сейчас не знаю есть нет.
Для пешехода самое то. Маршруты автобусов расписание работы контор где главный вход в здание сайты телефоны. И дома опять же в 3D.но этажность указана в описании к зданию.

Татьяна

Я искренне не понимаю, зачем покупать навигатор? Купите смартфон, хоть самый простенький. Так он ещё и звонить будет и видео показывать и ещё много чего. А ещё лучше, небольшой планшет. Сергей Николаевич тут убедительно написал про "забаву для глупеньких юзеров". Я бы ему может быть и поверил бы, если бы сам не объездил со своим телефоном много городов и стран. По России лучше всего работает Навител, по загранице Sygic. Это из тех программ, что есть для Андроида.