**
*cтаська *

Я скинула презентацию на телефон. На телефоне она открыться не может. Смогу я её открыть с телефона на другом ноутбуке?

Марина

Конечно, просто ваш телефон не поддерживает данный формат файла.

Ро
Роман

Сможешь открыть с ноутбука другого, телефон будет как флешь накопитель. А если хочешь посмотреть в смартфоне то поставь софтдополнительный.

На
Наталья

Если мобила скажем на Андроиде то просто поставь какой-нибудь офис на неё и всё. Скажем KINGSOFT OFFICE и можешь смотреть её на мобиле.
А так - раз смогла скинуть на мобилу значит можешь и на комп кинуть файл. К тому же многие мобилы поддерживают работу как флэш-диски.
Так ты можешь смотреть свою презентацию как с флэшки.