Ирина

Почему при обсуждении с подругами даже умнейшего красавца девки обсуждают кем он работает, на чем ездит и т. д?...

Марина Алаторцева

не обсуждают, а подчеркивают как достоинство

Алёна

персонификация: умнейших красавцев много, умнейших красавцев где - то работающих меньше, умнейших красавцев где - то работающих и ездящих на чем - то еще меньше, умнейших красавцев где - то работающих и ездящих на чем - то, называющих девушек девками, еще меньше - отсекая лишнее, доберемся до лллл вввв )

Сергей Руденко

ПОтому что знание этих деталей много чего проясняет - ленивый умнейший красавец нафиг никому не нужен.

Сергей Васильев

Да не правда, я обсуждаю волосатая грудь или нет, женат или нет)))