Сергей Агапов

Вероятно ли что с России сойдет проклятье только после смерти Горбачева, и мы все заживем как в сказке?

Мария Солнцева

Когда Ленина похороните - тогда и сойдет. Шутка ли столько лет глумиться на телом.

Евгений Иванов

Как в сказке жить плохо. Есть сказки с плохим концом)))

Евгения Дровняшина

Да брось - причем тут юродивые

Степан Коржуков

чёт про Мишку меченного бабка Ванга говорила

Денис Кондратеня

В сказке "дед Путяй и зайцы"?

Наталья Мариничева

да и сейчас не жалуюсь ...

Ольга Шилькова

может киллера наймем?

Аделина Нагимова

Вы всю свою гнилую историю рассказываете про то как вы когда нибудь заживёте.

Тимур

Говорят некоторые москвичи-славяне, что когда Ленина достойно похоронят только. А азиаты из бывшего СССР - Тимура Хромого http://www.factruz.ru/history_mistery/tamerlane-grave.htm

Серега Храмов

да мы и так - как в сказке.. . тока, сказка - с неизвестным концом, но по многим признакам - c }{уёвым...