Таня Винокурова

Я изменил жене и любовница теперь беременна. Это точно, я с ней ходил на УЗИ чтобы удостовериться. Как быть теперь?

Залина

принять ислам и женицца на обеих)

Анатолий

родит - сделай днк. если твой - придется платить алименты.

Султанай

живи то с одной, то с другой

Ел
Елена

подловила она тебя)))

Екатерина

а предохраняться ХОТЯ БЫ не учили????)))

Ир
Ириша

Первый раз сказать нечего....

Елена

Она только твоя любовница? Прикинь...

Ан
Анна

кошмар! шо ж вы такие все озабоченные? вроде осень, пора в спячку впадать, а вы все в трах ударяетесь

Шу
Шульц

Хуже дурака, только дурак-неудачник. Имейте мужество признать и всё рассказать жене.

Аня

Измени еще любовнице с женой и будет полная гармония.

Нина

приводи домой, живите дружно все! а если серьезно, то прежде чем совать куда на право на лево, думать надо... о последствиях... хана те Генаша...