Василий Иванов

Я изменил жене и любовница теперь беременна. Ходил с ней на УЗИ всё подтвердилось. Как быть теперь?

Алексей Богданов

Будете растить ребенка. Мы ничего не подскажем. идите к брату свату отцу матери за советом. в любом случае дети это прекрасно. Знаю семьи где жены даже не догадываются что мужчина живет на две семьи. Живите на две семьи.

Кирилл Перелыгин

С женой или любовницей ?

Алена Нарышкина

Видимо твоя любовница умнее тебя оказалась.... Вот и спрашивай у нее.

Никита Иванов

Выберете ту, к которой душа лежит

Игорь Митрофанов

А жена не беременна? Один даже женился на такой беременной, такой плодовитой баба оказалась... Но первая жена Богом дана. Делайте выводы, господа...

Ан
Аня

Пусть делает аборт. Нехрен было с женатым спать

Е*
Евгений ****

ученик? что-то мне подсказывает, что ТРОЛЬ...

Екатерина Афанасьева

этот вопрос нужно было задать СЕБЕ немного раньше....

Виктория Ситникова

Жить на две семьи!!!

Настя Злобина

Нести ответственность за обоих

Grimme Gray

ну, повесься или тебя жена повесит . Я бы так и сделала .

Георгий Суханов

нести ответственность

Myrza Sarybekov

раньше надо было думать

Ba
Bad

А теперь ты наказан. И как быть теперь, спроси у жены. Был бы ты порядочным мужем, не было бы и вопроса. Плати за безответственность. Сначала всё игрушки, а потом - как быть? Стыд иметь, вот как!

Елена Сереброва

ну раз ты хотел этого ребенка, зачем нас спрашиваешь. ? ты когда делал ребенка не думал видно ни о чем

Мария Милакова

а что на узи уже говорят кто папа.. . до чего дошел прогрес....

Gregory Santoni

ну а по4ему ты нас не спросил, когда жене изменял. . тут бы бабы тебя быстро отговорили ходить налево.. . а теперь поздно советов спрашивать...

Лена Шаймардянова

Спроси друзей лучше

Евгений Алёхин

если не знаешь что делать беги....

Александр

ну вы теперь выбирайте с кем будете....

Людмила

А что жене изменил, причёску? А чьей жене? А любовница отчего беременна? Ветром надуло? Ну как быть, как быть.. . Ну один на УЗИ сходи, что ли, а то ещё чего-нибудь надует.

Алексей Петров

Готовься платить алименты