Екатерина Сава

беременость. почему жене 3 узи делать не будут

Денис Краснослободцев

У своего лечащего врача спросите. Мы-то откуда знаем? Лично мне делали и 3 и даже 4 УЗИ.)))

Елена Смирнова

Может родит раньше, откуда МЫ можем знать, а может в ваше село аппарат узи не завезли.

Vladimir Konovalov

Потому, что муж зажал бабло на узи!

Елена Шаломеева

у нее спросите, она знает)

Тома Гроздова

Если есть тонус матки -не делают.

Ирина Тихонова

а срок какой? после 31-32 нед. не делают

Евгений Гладких(Минор)

на это разные причины может раньше родит может аппорат сломан всякое бывает.. но 3 должно быть плановым... если нго делать не будут то на это значит резкие причины..

Сергей Смагин

Сделайте сами, платно, чо заморачиваться то зачем да почему...