Ек
Екатерина

Какое у меня кредо, какой у меня типаж? Я сам хочу понять про себя, к какому политическому лагерю я отношусь?

Коротко о себе: слушаю Децла и Боба Марли, также ношу дреды. Тимати не особо уважаю из-за его попсовости и то, что он прославляет американскую попкультуру и американский образ жизни. Среди моих кумиров есть Боб Марли, Эрнесто Че Гевара, вечная им память, из современных политиков уважаю Фиделя Кастро. Про войну на Украине ещё не разобрался, никого не поддерживаю, ни русских (колорадов, как их обзывают украинцы) , ни украинцев (укропов, как их обзывают русские) , какая-то глупая и странная для меня эта война. Сам я пацифист, я за мир и социальную справедливость во всё мире, мне нравится партия зелёных, экология есть самое ценное на нашей планете.

Алёна アりヨナ Raydro

значит ты типичный миротворец.

Ильсия

Человек, который хочет понять САМ, вопросов типа "кто я" не задает)