Владимир Никитин

Крик подняли по поводу того, что от "Спайса" черти дохнут пачками - а от "синьки" мрут меньше?

На
Наталья

да сдохли бы быстрее все нарики, жить стало бы легче

Татьяна Логашова

чем больше всякой швали передохнет, тем лучше . это естественный отбор - человек не будет наркоманом, а животных не жаль.

Кристина

ЧТО от СИНЬКИ дохнут? СПАЙСЫ?
Что вы Пиз*дите! это у них там дохнут! У нас такого быть не может! вы наверное ПЕНДОС или УКРОП! АМИНь!

Юрий Ясинский

Спайс вреднее и опасней синьки если люди умирают от одной затяжки.
А вообще не курите спайс курите траву))))

Елена Мальцева

А у мусульман почему-то можно курить, но синька считается наркотиком. Тебе не все равно?

Латифов Исмоил

от "синьки" старее. От спайса 16-20 летние, а от синьки 40-летние

Иван

Где вы её видели эту синьку?
Её уже сто лет назад запретили.

Надежда Удалова

мрут потому что алкоголь не качественный, а это вообще дрянь спайс