Ирина

Как начиналась эта история? ? По географии??

Юлия Пухова

сейчас Марта... минутку подумаю.. . с Киевской Руси))))))))))))))))))))))))))))))

Garik

С глобуса Украины.

ДА
Динара Андержанова

жили были ,,,за тридевять земель потом цыфры земли ее ширина длинна и высота, , ,ой умная я сегодня

Люба Васильева

Как всегда - с математики...

Алексей Малеев

Не седелось дома мужику ...

Аня

c этой географией вообще история

Евгений Дёмичев

- Как в комнате уничтожить клопов? - надо их загнать под шкаф, а у шкафа подпилить ножки.

Руслан Софинский

забыла девочка выучить уроки.... теперь строит дороги- так учит географию

Наденька Мосолова

С ремня по жопе за двойку- тут вам вся история с географией в одном ремне)

Оксана Абдулханова

Однажды в Америке ))