Виталий Соснин

какие фильмы знаете по книгам стивена кинга

Елена Александровна

лангольеры
королевский госпиталь
сияние

хейвен

мобильник

ловец снов

мертвая зона

худеющий

воспламеняющая взглядом

особняк красная роза

тайное окно

и еще много других отличных экранизаций

Алексей Кривцун

Первое, что в голову пришло - Сияние. Потом - сериал по книге "Мертвая зона".
Кэрри.
Кладбище домашних животных
Побег из Шоушенка
Зелёная миля
Тайное окно
да боже, их так много. .
вот, кстати: Экранизации произведений Стивена Кинга, статья на вики.

Сергей

"Худеющий", "Кладбище домашних животных", "Побег из Шоушенка", "Зелёная миля", "Способный ученик", "Мизери", "Воспламеняющая взглядом", "Керри", "Лангольеры", "Максимальное ускорение", "Плот", "Под купалом", "Мгла", "Тайное окно". Это всё , что помню, есть и другие фильмы.

Сергей Владимирович

Счастливый брак -недавно вышел

Tata Tata

их вагон и тележка

Ольга

очень много

Inna Silantyeva

Вам перечислить только те что я смотрел или всю инфу с кинопоиска скопировать?))))

Ал
Алексей

Книги Стивина Кинга https://lib.rus.ec/a/5803/ru

Татьяна Корягина

Давилка, Мешок с костями, Участь Салема, Кодиллак Долана

Настя

http://lurkmore.to/_/42555#mws_vBM3Qnw - самые примечательные.

Ольга Ефимова

для меня лучший это "Буря столетия"