Александр Козуров

Здравствуйте, подскажите Аудио-Плеер на компьютер windows с такой важной функцией для меня. Если знаете конечно

Что-бы данный плеер был:

1. Интегрирован с проводником windows (запустил файл, открыл через этот самый плеер который вы посоветовали) .
2. Что-бы он продолжал играть дальше песни по счёту что я вижу в проводнике Windows, после открытия всего-лишь одного файла, но не из плеера, а из проводника.

Пожалуйста не советуйте мне лишнего, а именно: создал плей-лист, выдели и занеси в плей-лист нужные песни, укажи папку в самом плеере и тогда норм, или выбери целуй папку и выбирай песню в самом плеере. Так не нужно, нужно что-бы он был интегрирован с проводником.

Заранее спасибо знающим людям, а то я обыскался уже, столько плееров проверил.

Питон Питон

Плеер 1by1
mpesch3.de1.cc/1by1.html