Роман Киселев

сбои странныи. два раза вылит с контакта. прищлсь занова водить логин и пароль. что ето?

Atosik

это наверно mail.ru что то крутят, купил же его

El
Elmi

Установи себе расширение для браузеров Last Pass. Создай на его сервере акаунт. Она запомнит за тебя все пароли. И будет подставлять их автоматом в поле логина и пароля на сайтах которые запомнила. Тебе придётся запомнить лишь один - Мастер пароль от самой Last Pass. И всё. Уже больше двух лет пользуюсь. Не помню почти ни одного пароля. Только от аккаунта Last Pass. И всё.

Sergey

Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это
происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая
дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и
перезапустите браузер. так мне пишут когда пытаюсь зайти в контакт