Наталья Резаева

Снова ВКонтакте не работает с компов, зато с телефонов все ок. Заепали

Me
Mergen

у меня все ОК. не везет вам.

Елена ***

Блиин не могу зайти с компа, а не телефоне инета нет. Ну классно ваще

Юлия

Всё работает! Лечите блох в своих компах!! !Dr.Web CureIt!

Александр

Да не, причём тут вирусы, люди читать не умеют новости, Дуров продал то ли часть акций вконтакте, то ли в обще всё продал, так и стал глючить вконтакте, новая метла по новому метёт, уже какой месяц глючит сайт.