Анатолий Алексеев

Хммм. . Кто - нибудь знает как wi-fi можно взломать ? )

Урмат Шайымкулов

Даже платными можно месяцами ждать, пока взломает. Я пока нигде не встречал доказательств, что кто-то смог это сделать

Ирина Карева

Программа есть, в 99% случаев взламывает, но она дорогая

Юлия Лобынцева

В интернете полно информации на эту тему.

Anna Anna

Если шифрование WPA2, то никак.

Сл
Славик

возьми какой-нибудь молоток, шпатель или шило, и вскрой роутер

Сергей Синьков

А смысл то какой взламывать? За инет всё равно с твоего кармана будет капать на участке комп-точка доступа + само оборудование на 3 км. Сейчас в некоторых электричках можешь без взлома пользоваться с простым ноутбуком на 20 метров.

Светлана Николаева

Улыбнись соседу с вайфаем, вдруг он подобреет и снимет пароль.