Shurik Vohidov

Удар височной области

Подскажите пожалуйста, очень переживаю. Вообщем когда встал с дивана, нога соскальзнула (пол скользким был), упал и ударился височной стороной головы о боковой части дивана (там где под тонким материалом толстая дсп). Сознание не терял. Шишки не видно, посинения тоже нет. Тошноты и головокружения нет. Но есть слегка боль головная, а особенно если трогать место удара, то боль резкая и чувствительная. Болит правый глаз, там где правая сторона удара головы была. Вопрос вот в чём, гематома и кровоизвлеяние мозга в данном случае может исключиться? Просто мне говорят если бы было что то серъёзное на подобе, то это сразу бы показалось.

Nata D

если бы случилось что то серьёзное, то ты бы здесь не сидел и понял бы)

Сеймур Мисирханов

К врачу завтра обратись (на всякий случай) .
Или можно скорую вызвать. Висок всё таки... 4-5мм примерно.