Сергей Голдырев

Не хватает энергии просто жить, действовать, к чему либо то стремится.. Но Желание продвигаться в перед есть. Что это, Осень?

В буквальном смысле за "волосы "вытаскиваешь себя с постели и заставляешь действовать вообще, а не с какой либо целью. Что это, как с этим бороться?
Устроилась на новую работу, интересную при чем, но даже она не радует. Воспринимаешь как факт. Руки просто опускаются, чувствую себя как сдутый шарик.. . Осеняя депрессия, да?
Простите что не по теме, но надеюсь что еще здесь остались адекватные люди...

Может витамины какие попить. Волшебный пендаль-мужа-не помогает...

Отпуск светит, может быть, только весной..

Grimme Gray

сходите в отпуск и в солярий, мне помогло бодр весел полон сил