Даткайым Сыдыкова

можно-ли использовать микроволновку для разогрева застывшего мёда не вредят-ли эти индукционные токи качеству продута?

Ann __

Можно. Не вредят

Дарья

Мед греть не желательно нигде.. . при нагреве он теряет часть своих качеств.

Ми
Миша

это все делается на водяной бане

Сергей Попов

если и вредят, Вы не заметите

Игорь Киселев

да, лучше до комнатной темп-ры довести и всё.

Ася Калимуллина

я ставлю банку с медом под струю горячей воды.

Антон Кулешов

можно в режиме разморозки

Ир
Ирена

При разогреве он не только теряет свои свойства, но и выделяются вредные которые не полезны для организма

Евгений Адамов

Это всё делается в водянОй бане .-

Таня Балыкова

мед становится канцерогенен при нагревании свыше 50 градусов (((((((((((((((

Wolf Wolf

очень вредит, особенно тому кто ест такой мёд, мёд вообще сильно греть нельзя - получишь мощнейший кацероген