Татьяна Рыбакова

ПОЧЕМУ в мадридском Университете Комплутенсе укроп-нацистов, под крики "ФАШИСТЫ! " пинками ВЫГНАЛИ, это ж "ИХ" ЕС+ВИДЕО?

Попытка украинских националистов сорвать лекцию в мадридском
Университете Комплутенсе, посвященную гуманитарной катастрофе на Украине
и преступлениям хунты, провалилась: студенты выгнали бандеровцев
взашей.
За время непродолжительной словестной перепалки между студентами
и украинскими активистами у аудитории собралось порядка 400 человек.
Студенты силой вытолкали радикалов из здания и с территории университета
под одобряющие крики студентов.

В качестве трофея был захвачен украинский флаг с нарисованными на нем
эсесовскими рунами, который, как говорят очевидцы, был сожжен
возмущенными испанцами на глазах представителей украинского посольства,
поведал Мархель. http://www.youtube.com/watch?v=jPpGlQH7xHM

Ле
Лена

Потому что "Российская угроза" для Испании что-то мутное, а укромразь вот она.

Сергей Омельчук

Комментарии украинцев впечатляют " каким образом они могли сорвать лекцию, размахивая украинским флагом".

Сергей Сирица

Протрезвели - ужаснулись.

Мишина Елена

Забыли что они не у себя дома. Это там им можно всё с молчаливого согласия милиции.

Тоня Казакова

Всему миру уже надоела эта не прекращающая ложь, про несчастных украинских фашистов страдающих от пророссйски настроенного населения !

ОК
Ольга Кудинова

Все видят, что на Украине к власти пришли фашисты, только правительства стран ЕС делают вид, что всё хорошо. Им так америкосы приказывают.. .
А у Сраных Штанов Америки большой опыт в выращивании врагов США... .

Сначала Алькаиду спонсировали, потом ИГИЛ, (с которыми безуспешно воюют) теперь решили в Европе фашистов вырастить....

Юлия Симбиркина

онижедети увлеклись и перестарались.. . так держать! пусть весь мир видит ваше истинное лицо! :)))
а кстати - потомки укропитеков были в масках? традиции соблюдают? у мну видио не тянет...

Михаил Fox

Заебали.