Алексей Сидоров

сможете ли вы убить собаку?

Марина

если нападёт и укусит - возможно.

Юл
Юля

нет конечно.. . только если спасая жизнь, если на меня напали и встал вопрос либо я, либо она.. . а так нет

Ел
Елышева

Иногда думаю, что да... месяц так в году)) )
Дабы избежать внеплановой вязки на нашей территории, точно угроблю... хотя пока наша не дается и всегда с нами... потому кобели живы... но... второй год страх не покидает ...целый месяц, осталась неделя... пока не убила еще никого.. .
Серьезно, как осень, у нас за городом, спускают кобелей, крупных, породистых, и они бегают по коттеджному поселку сами по себе ночью... вчера один нам забор проломил, зацепился цепью с ГИРЬКОЙ... сорвался видимо... белый алабай.... и убежал... свою выгуливам, так, как течная только вместе с ней-хотя обычно она сама уходит сама приходит домой, сейчас и 5 минут не оставить ее, кобели ломают все... подкапывают окопы... реально, я начала понимать, что когда выхожу и пока я одеваюсь, открываю дверь, наша бегает, выхожу вижу кобеля... пока помогает крик, а муж иногда стреляет, но не в них, а рядом, но их это не пугает, снова бегут ...пока не завели девочку, не думала, что такое возможно, месяц у нас идет починка забора и отпугивание кобелей. Да и по сути... думаю людям страшно, бегает такой один огромный алабай... белый... уже с 21 часа, по дорогам... он срывается постоянно у хозяев, думаю.. кому то страшно.. хотя у нас все держат собак.. но мне было жутко в первый раз, когда такая махина промелькнула, я в окно увидела на 2 этаже, думала призрак))))))))))))))) потом узнала, что это кобель 9 мес.

Ка
Катя

Человека да, животное не

Эльвира

Если она еще хоть что-нибудь сгрызет - чувствую, что да....

Ирина

Если я даже не в состоянии убить муху/комара/таракана, то собаку уж точно не убью)

Ве
Вероника

Только если пристрелить. Забить бы не смог, очень они жалобно скулят.

Анастасия

Если будет на меня агрессия с её стороны.

Ир
Ирина

Нет, я ж не псих. Даже чужую никогда

Атёнак

свою - нет конечно. А чужую - только в безвыходной ситуации, например или она меня (или мою собаку) или я ее

Зу
Зулхарнай

Убью не задумываясь, если будет угроза членам моей семьи...

На
Наталья

В нормальной обстановке - нет.
Для меня убить собаку - это немногим отличается от убийства человека.
Вряд ли многие скажут, что готовы убить человека. Но, тем не менее, убийства случаются. А на войне убивают ежедневно.
Так что, собаку я может и смогу убить. Но только в очень и очень крайнем случае.

Ирина

Я тоже пожаловался на этот вопрос...

Мария

Никогда, не при каких обстоятельствах, для меня это хуже, чем убить человека....

Би
Бика

Ваш вопрос пропагандирует жестокое обращение с животными.. . Я пожаловался на ваш вопрос и надеюсь что его удалят...

Юлия

В экстремальной ситуации, возможно спасая чью то жизнь.. . наверное смогу. Не дай Бог это случится.