Юлічка Казіева

Почему меня раздражает хамство и не воспитаннось людей, пора бы привыкнуть уже? На элементарное внимание и воспитанность

реагируешь как на пришествие Христа!

Лю
Люба

культурного лицемера хочется послать матом.. простите. -это от души.))

Katya

Крепкое словцо, вовремя и к месту сказанное, облегчает душу. Частая ругань лишает ругательство смысла.
Джек Лондон

На
Наталья

Да ладно Тебе, лучше послушать такую сволочь который ругается матом, чем культурных лицемеров .)

Гу
Гульназ

Потому что есть совесть и моральные качества

Ва
Валерия

А что вы считаете невоспитанностью? Использование мата и нецензурных слов в общении?

Ольга

Это две стороны силы, чтоп приблизится к идеалу- надо владеть обоими..

Ан
Анастасия

Такова реальность и приходится её принимать, чтобы не жить вечно разочарованным в людях. Зато какое счастье и психологическое удовольствие, когда перед Вами воспитанный и вежливый человек - это как бальзам на душу. Будь все такими, мы бы расценивали это как нечто типичное и никак не реагировали бы.

Чугай

нам каГтА покуй. . )))